21-22 февраля пройдет набор в клуб межвузовского венчуростроительного наноцентра
  • Главная
  • Новости
  • 21-22 февраля пройдет набор в клуб межвузовского венчуростроительного наноцентра
07.02.2017
21-22 февраля пройдет набор в клуб межвузовского венчуростроительного наноцентра

21-22 февраля в Университете ИТМО по адресу ул. Ломоносова, 9 акционеры и руководители наноцентров проведут набор в клуб межвузовского венчуростроительного наноцентра. Мероприятие пройдет в форме деловой игры «Построй компанию. Продай компанию».
Сценарист игры - акционер и CEO Троицкого наноцентра «Техноспарк» Денис Ковалевич.

Зачем участвовать в Игре? Денис Ковалевич: «Через несколько лет вы попадете в мир, о котором не рассказывают на парах. Ходовым товаром там станут не изобретения, а готовые действующие фирмы. Наша игра – это «портал» для входа в новую экономическую действительность. Играя, участники смогут пройти путь, приводящий к созданию новых технологических компаний. Из простейших материалов вы сделаете изобретения, построите компанию, а потом попробуете продать ваш бизнес. Работать надо будет и руками, и головой. Участники игры увидят то, с чем им придется столкнуться в новой экономике. Все сделанные на Игре ошибки – это страховка от ошибок в будущем».

Игра будет состоять из 4-х уровней. После каждого уровня состоятся лекции П.Г.Щедровицкого об истории промышленных революций и роли технологических предпринимателей в современной экономике.

Если вы хотите принять участие в игре, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Регистрация закончится в 21:00 20.02.2017.

Контакты для связи: Антонина Золотухина, a.zolotukhina@nwttc.ru, +7-911-791-16-95.

21-22 февраля пройдет набор в клуб межвузовского венчуростроительного наноцентра

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ