«Академия талантов» провела серию фокус-групп с продуктами ООО «Фабрика Развития»
  • Главная
  • Новости
  • «Академия талантов» провела серию фокус-групп с продуктами ООО «Фабрика Развития»
03.07.2017
«Академия талантов» провела серию фокус-групп с продуктами ООО «Фабрика Развития»

19 Мая 2017 года в Государственном бюджетном нетиповом образовательном учреждении «Академия талантов» прошла серия фокус-групп с продуктом компании ООО «Фабрика Развития».

На фокус-группах внимание было сконцентрировано на взаимодействии детей с нанотехнологическими наборами опытов. 

В ходе фокус-групп ученики ГБНОУ «Академия талантов» в возрасте от 8 до 12 лет провели серию опытов и дали «обратную связь» о нанотехнологических наборах опытов.

Данные полученные в ходе проведения фокус-групп позволили внести необходимые изменения до поступления  нанотехнологических наборов опытов в продажу.

На фокус группах были продемонстрированы нанотехнологические наборы опытов для детей по направлениям «Гидрофобные свойства», «Магнитные свойства» и «Токопроводящие свойства».

«Он получил образование и пробовал себя в инженерии, но все же решил профессионализироваться в предпринимательской работе. Это совсем не простой шаг — по моему опыту у большинства из тех, кто пробовал такой переход — не получилось. Единственное, на что я надеюсь в данном случае — это на то, что за счет прохождения двух разных конкурсов, Саша принял это решение вполне осознанно, объективно взвесив свои силы — а это всегда безумно важно на старте», — сказал Лысак.

Через некоторое время будет объявлен новый конкурс на вакансию «строителя технологических бизнесов» в «Техноспарке», открытый для всех желающих. Финал этого конкурса состоится на Форуме «Открытые инновации» в октябре.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ