Приглашаем питерских студентов принять участие в деловой игре «Построй стартап. Продай стартап»
  • Главная
  • Новости
  • Приглашаем питерских студентов принять участие в деловой игре «Построй стартап. Продай стартап»
10.11.2016
Приглашаем питерских студентов принять участие в деловой игре «Построй стартап. Продай стартап»

17 ноября 2016 г. в Фаблабе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого пройдет деловая игра «Построй стартап. Продай стартап». Стать участником игры может каждый студент или аспирант, подавший заявку на участие и прошедший отбор.

«Построй стартап. Продай стартап» - это восьмичасовая деловая игра для начинающих технопредпринимателей. Автор игры - генеральный директор Троицкого наноцентра «Техноспарк» Денис Ковалевич.

Главное для желающих поучаствовать - это пройти отборочный тур, оставив заявку по ссылке https://goo.gl/mksrcE

О своей игре Денис Ковалевич говорит так: «Друзья, через несколько лет вы попадете в мир, о котором не рассказывают на парах. Ходовым товаром там станут, не изобретения, а готовые действующие фирмы. Наша Игра – это «портал» для входа в новую экономическую действительность. Все участники смогут пройти основные шаги по построению стартапов. Из простейших материалов вы сделаете «изобретения», «построите компанию», а потом попробуете «продать это как бизнес». Работать надо будет и руками, и головой. Участники увидят то, с чем им придется столкнуться в новой экономике. Все сделанные на Игре ошибки – это страховка от ошибок в будущем. Игра это:

• помощь в принятии решений о своем месте в новой экономике,

• быстрое современное образование,

• самодиагностика,

• знакомство сети наноцентров с потенциальными партнерами и сотрудниками».

Регистрация заканчивается 15 ноября в полночь. После предварительного этапа будет отобрано 40 участников, которым расскажут более подробные условия игры.

Фаблаб СПбПУ находится по адресу: ул. Политехническая, д. 29, корп. 12 (пристройка Гидробашни).

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ